Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы, а также фото, описания, журналы, книги, рецепты и т.д. принадлежат их законным владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против использования в моем дневнике, пожалуйста, сообщите об этом. Материалы, публикуемые в моем дневнике, взяты из открытых источников и используются только для личного использования и не несут коммерческой выгоды.Если Вам что-нибудь понравилось в моем блоге - можете цитировать на здоровье! Пожалуйста, ставьте "Нравится" под постами.
Чистим сельдерей и трем на средней терке. Сыр трем на мелкой терке. Молоко разогреваем на умеренно сильном огне и добавляем сельдерей. Солим , перчим и доводим до кипения. Уменьшаем огонь и варим до мягкости еще 10 минут. Затем снимаем с плиты и добавляем яйцо. Перемешиваем. Берем форму для запекания. Смазываем обильно сливочным маслом. Выливаем в нее нашу запеканку. Посыпаем сыром и ставим выпекаться в духовку ан 225 градусов, 20-25 минут. Приятного аппетита!
Нижнее белье - это самая важная и интимная деталь гардероба каждой девушки. Это те самые вещи, которые девушка выбирает не для кого-то, не на показ, а для себя любимой, чтобы ощущать нежность тончайших натуральных тканей, чтобы чувствовать себя красивой, чтобы быть уверенной в себе.
Роскошное нижнее белье способно подчеркнуть красоту каждой девушки. Правильно подобранное белье выделит ваши достоинства и скроет недостатки. Красивые комплекты добавят шарм и привлекательность. Элегантное и чувственное, при этом удобное и комфортное - это нижнее белье из магазина Veranika.
Сон восстанавливает наши силы, а сон в комфортных условиях приумножает их. А по-настоящему комфортным сон может быть только тогда, когда постель застелена чистым и главное высококачественным бельем. Погрузившись в его объятия, человек сразу забывает о дневных заботах, стрессах и неприятностях. Прежде чем приобрести приглянувшийся красивый комплект, следует узнать, с чего же он был сшит. А различить постельное белье можно, если знать некоторые секреты его материалов для изготовления.
Стваим варится яйца. Тем временем нарезаем лосось на тоненькие равномерные ломтики.
Берем форму для кексов и выстилаем дно каждого "кекса" пищевой пленкой. Это нужно для того, что бы было удобно извлекать готовую закуску из формочек.
Укладываем на дно каждой формочки кусочек рыбы, что бы ее края выступали наружу.
Теперь делаем начинку.
Сваренные вкрутую яйца мелко нарезаем. Можно использовать блендер.
Так же поступаем с чесноком и перьями зеленого лука. Чем мельче, тем лучше.
Смешиваем все это со сливочным сыром, солим и перчим по вкусу.
Далее выкладываем начинку в каждую формочку и закрываем выступающими концами рыбы как конверт. Пленку тоже завернуть.
Начинка должна немного выступать из формы.
Когда все готово, нужно "кексы" чем то придавить, что бы начинка утрамбовалась.
Напремер положить сверху кухонную дощечку и поставить банку с водой.
Всю эту конструкцию помещаем в холодильник на несколько часов.
Доставать закуску аккуратно потянув за края пищевой пленки.
Во-первых отварите брокколи в подсоленной воде в течение приблизительно 5 минут.
Затем процедите их и промойте холодной водой.
Разогрейте духовку до 400 ° F (200 ° C).
кусочки куриной грудки поместите между двумя полиэтиленовыми пленками и отбейте их.
Снимите верхнюю пленку и посыпьте мясо солью (примерно 1/4 чайная ложка на большую куриную грудку), кайенский перец порошок (примерно 1/8 чайной ложки) и перец черный молотый (около 1/8 чайной ложки).
Порежьте сыр на мелкие кусочки
Поместите сыр на один край кусочка курицы
Затем добавьте около 3-4 столовых ложек брокколи поверх сыра.
Используйте оставшуюся плёнку, чтобы свернуть куриный кусочек в ролл. Закрепите концы и шов парой зубочисток. Выложите в форму для запекания.
Выпекайте при температуре 400 ° F (200 ° C) в течение 30 минут.
В то же время, приготовьте легкий соус. Влейте молоко, бульон, перец, паприку, чеснок в сотейник. Варите, помешивая, в течение около 5 минут.
Выньте цыпленка из духовки, залейте соусом и подавайте!
Несмотря на огромное количество новых возможностей для проведения свободного времени, чтение по сей день продолжает оставаться популярным и распространенным занятием, которым увлекаются миллионы людей по всему миру. Художественная литература позволяет нам отвлечься от реального мира, забыть на время о надоевших проблемах и заботах, а документальная - узнать массу новой полезной информации, которая пригодится нам в дальнейшем.
Научно-технический прогресс не мог пройти мимо такого распространенного увлечения. В наше время бумажные издания все больше отходят на второй план, уступая место более удобным и практичным электронным книгам, которые позволяют вместить на свою память целую библиотеку. По адресу /elektronnyje-knigi/azbuka Вы можете приобрести "ридер", который сделает чтение намного удобнее и приятнее.
Творог смешиваем с яйцом и сахаром, потом добавляем 4-6 ст. л геркулеса (вместо муки) и все перемешиваем до той консистенции, чтобы можно было вылепить небольшие шарики. Воду доводим до кипения и кладем в нее шарики, варим 1-2 минуты.
Подавать обязательно с маложирной сметаной или вареньем.
- 1 нарезной белый батон;
- 4 яйца;
- 3 помидора;
- 0,5 кг ветчины;
- 150 г сыра;
- 100 г сливочного масла;
- 150 мл молока;
- соль, перец, мускатный орех по вкусу.
Намазать тонким слоем сливочного масла ломтики батона.
Выложить их (поставить на «ребро») в смазанную маслом форму.
Помидоры помыть и порезать кружочками.
Между ломтиками батона положить дольки помидоров и ветчины.
Яйца взбить с молоком, добавить соль, перец, мускатный орех.
Залить этой смесью батон с колбасой и помидорами.
Сверху посыпать тертым сыром.
Запечь в духовке до готовности омлета и подрумянивания сыра.