номер энергосбыта коркино телефона

Номер энергосбыта коркино телефона

Детские сады Коркинского района:

Детский сад № 2 г.Коркино, ул.Ленина, 14 а
3-79-72

Детский сад № 4 п.Первомайский, ул. Строительная, 1
4-93-49

Детский сад № 5 п.Первомайский, ул. Октябрьская, 9
3-35-11

Детский сад № 6 г.Коркино, ул. Шахтерская, 16
3-51-54

Детский сад № 7 г.Коркино, п.Роза, ул. Победы, 51
4-80-94

Детский сад № 8 г.Коркино, ул. Моргунова, 5
3-72-80

Детский сад № 11 г.Коркино, ул. 9 Января, 18 а
3-89-97

Детский сад № 12 г.Коркино, п.Роза, ул. 50 лет Октября, 61
4-80-78

Детский сад № 14 г.Коркино, ул. Цвиллинга, 2
3-97-45

Детский сад № 17 г.Коркино, ул. Терешковой, 22
3-96-73

Детский сад № 18 г.Коркино, ул.Пушкова, 7 б
3-66-29

Детский сад № 19 г.Коркино, ул.Сони Кривой, 16 а
3-79-73

Детский сад № 23 п.Первомайский, ул. Мира, 11 а
4-93-19

Детский сад № 25 г.Коркино, п.Роза, ул. 50 лет Октября, 32
4-80-97

Детский сад № 26 г.Коркино, п.Роза, ул. 50 лет Октября, 2 б
4-69-41

Детский сад № 27 г.Коркино, ул. Парковая, 6
3-91-57

Детский сад № 28 г.Коркино ул.9 Января, дом 24 а
4-46-82

Детский сад № 29 г.Коркино, ул. Чкалова, 120
3-07-63

Детский сад № 30 г.Коркино, ул. Сони Кривой, 8 б
3-59-88

Детский сад № 32 г.Коркино, ул. Ленина, 11 а
3-86-07

Детский сад № 35 г.Коркино, п.Роза, ул. 9 Мая, 13
4-78-72

Детский сад № 37 п.Первомайский, ул. Мира, 5 а
4-93-16.

Источник

Контакты

Отделения

Территории обслуживания: Калининский, Курчатовский, Металлургический, Ленинский, Советский, Тракторозаводский, Центральный районы г. Челябинска.

График приема юридических лиц директором: среда с 9:00 до 10:00. Нужна предварительная запись по контактам, указанным выше.

Территории обслуживания: Копейский городской округ, Еманжелинский, Еткульский, Красноармейский, Кунашакский, Коркинский, Октябрьский, Сосновский, Увельский районы Челябинской области.

График приема юридических лиц директором: четверг с 9:00 до 10:00. Нужна предварительная запись по контактам, указанным выше.

Территории обслуживания: Златоустовский, Миасский, Трехгорный, Усть-Катавский, Чебаркульский городские округа, Ашинский, Катав-Ивановский, Кусинский, Саткинский, Уйский районы Челябинской области.

График приема юридических лиц директором: среда с 9:00 до 10:00. Нужна предварительная запись по контактам, указанным выше.

Территории обслуживания: Агаповский, Брединский, Варненский, Верхнеуральский, Кизильский, Карталинский, Нагайбакский, Пластовский, Троицкий, Чесменский районы Челябинской области.

График приема юридических лиц директором: среда с 9:00 до 10:00. Нужна предварительная запись по контактам, указанным выше.

Территории обслуживания: Верхнеуфалейский, Карабашский, Кыштымский, Озерский, Снежинский городские округа, Аргаяшский, Каслинский, Нязепетровский районы Челябинской области.

График приема юридических лиц директором: четверг с 9:00 до 10:00. Нужна предварительная запись по контактам, указанным выше.

Источник

Бизнес портал
Adblock
detector