телефон администрации города братска

Телефоны на все случаи жизни

44-76-52, 44-76-80, 44-76-89, 45-04-44

ООО «Падунская коммунальная компания»

33-13-30 (аварийная служба);

44-07-99, 31-05-57 (аварийная служба)

АО «Братская электросетевая компания»

41-12-25, 41-11-77, 37-67-92 (аварийная служба)

41-50-25, 41-23-50, 323-783,
36-43-57

Органы внутренних дел

МУ МВД России «Братское» (дежурная часть, факс)

Отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения при МУ МВД России «Братское» (дежурная часть)

Отдел полиции № 1 МУ МВД России «Братское» (дежурная часть)

Отдел полиции № 2 МУ МВД России «Братское» (дежурная часть)

Отдел полиции № 3 МУ МВД России «Братское» (дежурная часть)

Отдел полиции № 4 МУ МВД России «Братское» (дежурная часть)

41-50-60 (деж. часть Центр. р-н), 37-22-82 (деж. часть Падун. р-н), 41-42-42 приемная

Прокуратура г. Братска (приемная)

Прокуратура Падунского района (приемная, факс)

Братская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях (приемная)

Телефон доверия ГУ МВД России по Иркутской области

Братская транспортная прокуратура

Иные правоохранительные органы

Отдел в городе Братске Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Иркутской области

Отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Братское»

Органы, специально уполномоченные на решение вопросов в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций

Единая дежурно-диспетчерская служба города Братска

Федеральное государственное казенное учреждение «8 отряд федеральной противопожарной службы по Иркутской области» МЧС России

Муниципальное казенное учреждение «Центр по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций» города Братска

Северо-западный поисково-спасательный отряд ОГУ «Аварийно-спасательная служба Иркутской области»

ОГАУЗ «Братская городская больница № 1»

ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»

ОГАУЗ «Братская городская больница № 1»

ОГБУЗ «Братская городская больница № 2»

ОГАУЗ «Братская городская больница № 3»

ОГАУЗ «Братская городская больница № 5»

ОГАУЗ «Братский перинатальный центр»

ОГБУЗ «Братская детская городская больница»

Источник

Контакты, основные телефоны администрации города

Юридический адрес администрации города Братска:

665708, проспект Ленина, 37

факс в автоматическом режиме:

дежурный администрации:

e-mail:

whitehouse

Руководство администрации:

Мэр города Братска

Первый заместитель мэра, руководитель аппарата администрации города Братска

Заместитель мэра по социальным вопросам

Заместитель мэра по городскому хозяйству и строительству

Заместитель мэра по экономике

2. Аппарат:

Начальник организационно-контрольного управления

Заместитель начальника управления, заведующий отделом организационной работы

Заведующий отделом документационного обеспечения и контроля

Заведующий информационно-аналитическим отделом

Заведующий отделом муниципальной службы и кадров

3. Правовое управление:

Начальник правового управления

Заместитель начальника правового управления

Заместитель начальника правового управления, начальник юридического отдела

4. Комитет финансов:

Председатель комитета финансов

Заместитель председателя комитета финансов

Заместитель председателя комитета финансов

5. Комитет экономического развития:

Председатель комитета экономического развития

349-056, 349-058 (факс)

Заместитель председателя комитета

Заведующий отделом цен

Заведующий отделом предпринимательства и инвестиционной политики

Заместитель председателя комитета, заведующий отделом развития торговли и сферы услуг

Заведующий отделом по труду

Заведующий отделом социального партнерства и охраны труда

Заведующий отделом социально-экономического развития и прогноза

6. Комитет промышленности и транспорта:

Заместитель председателя комитета, заведующий отделом охраны окружающей среды

Заведующий отделом транспорта

7. Управление социальной политики:

Начальник управления социальной политики

Начальник отдела социальных программ и проектов

Начальник отдела по предоставлению субсидий

Начальник отдела социальных выплат

Начальник департамента образования

Заместитель начальника по образовательному процессу

Заместитель начальника по вопросам воспитания и дополнительного образования

Заместитель начальника образования по дошкольному образованию

Начальник департамента культуры

Заместитель начальника департамента по экономике и финансам

Заместитель начальника департамента по техническим вопросам

Начальник отдела культуры

Консультант по вопросам дополнительного образования в сфере культуры

Начальник департамента физической культуры и спорта

349-177 приемная, 349-558 (факс)

Начальник отдела по спорту

Заместитель мэра, начальник департамента общественной безопасности

Заместитель начальника департамента общественной безопасности, начальник отдела по обеспечению пожарной безопасности, ГО и ЧС

Начальник отдела правоохранительной работы

Председатель комитета ЖКХ

349-089, 349-098 (факс)

Заместитель председателя комитета ЖКХ по жилищной политике

Заместитель председателя комитета ЖКХ по городской инженерной инфраструктуре

Заведующий отделом эксплуатации и капитального ремонта муниципального жилищного фонда

Заведующий отделом эксплуатации инженерных коммуникаций и энергосбережения

Заведующий отделом финансово-экономической работы и перспективного планирования

Заведующий отделом благоустройства и санитарного содержания города

Заведующий отделом бухгалтерского учета и отчетности

349-060, 349-065, 349-062 (факс)

Заместитель председателя комитета

Заведующий юридическим отделом

Заведующий отделом финансово-экономического обеспечения и работы с организациями

Заведующий отделом ведения реестра и аренды

Заведующий отделом администрирования неналоговых доходов

Заведующий отделом бухгалтерского учета, главный бухгалтер

Заведующий отделом жилищных отношений

Заведующий отделом ведения реестра и аренды

Заведующий отделом финансово-экономического обеспечения и работы с организациями

Председатель комитета по градостроительству

Заместитель председателя комитета

Заместитель председателя комитета по экономике

Заведующий отделом архитектуры и городской среды, территориальный архитектор Центральному округу города Братска

Заведующий отделом обеспечения градостроительной деятельности

Заведующий техническим архивом по градостроительству

Заведующий отделом капитального строительства

Заведующий отделом экономического обоснования проектов

Заведующий отделом молодежной политики

Заместитель заведующего отделом

16. Отдел правового сопровождения и размещения муниципальных заказов

Заведующий отделом правового сопровождения и размещения муниципального заказа

Заместитель заведующего отдела правового сопровождения и размещения муниципального заказа

Заведующий отделом мобилизационной подготовки

Председатель комитета по управлению Центральным районом

349-700
41-75-23 (факс)

Заместитель председателя комитета по ЖКХ

Заместитель председатель комитета по работе с населением

Председатель комитета по управлению Падунским районом

349-735
36-20-14 (факс)

Заместитель председателя комитета

Заместитель председателя комитета по работе с населением

Председатель комитета по управлению Правобережным районом

349-775
304-820 (факс)

Заместитель председателя комитета по ЖКХ

Заместитель председателя комитета по работе с населением

Источник

ФИО и телефоны

Управление социальной политики администрации города Братска

Фроленков Василий Леонидович

Козлова Вера Александровна

Ведущий специалист, приемная

Козина Татьяна Владимировна

Заместитель начальника управления

Осипова Тамара Александровна

Заместитель начальника управления

Марамзина Юлия Геннадьевна

Консультант, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Отдел охраны здоровья

Горохова Елена Михайловна

Костюченко Олеся Михайловна

Волкова Регина Гедиминовна

Отдел социальных программ и проектов

Артименко Галина Васильевна

Рахманова Елена Викторовна

Заместитель начальника отдела

Лапшакова Валентина Николаевна

Филиппова Антонина Ангатольевна

Шпет Татьяна Адольфовна

Отдел социальных выплат

Мельникова Римма Николаевна

Базанова Наталья Владимировна

Заместитель начальника отдела

Чувашева Анастасия Владимировна

Мустафаева Екатерина Дмитриевна

Поторочина Ларина Эдуардовна

Ведущий специалист по документообеспечению

Отдел по предоставлению субсидий

Ишкова Марина Владимировна

Шерстнева Наталья Сергеевна

Заместитель начальника отдела по Центральному району

Андрущенко Светлана Владимировна

Заместитель начальника отдела по Падунскому и Правобережному районам

ж/р Падун, ул. Гидростроителей, 49а, каб. 110

Хохлова Анастасия Владимировна

ж/р Падун, ул. Гидростроителей, 49а, каб. 110

Емельянова Анастасия Святославовна

ж/р Падун, ул. Гидростроителей, 49а, каб. 111

Шахова Наталья Александровна

ж/р Падун, ул. Гидростроителей, 49а, каб. 111

Беланкова Надежда Александровна

ж/р Осиновка, ул. Центральная, 25, каб. 10

Чурствина Олеся Ивановна

ж/р Осиновка, ул. Центральная, 25, каб. 10

Бызова Жанна Валерьевна

пр-т Ленина, 6, каб. 6

Зеленка Анастасия Сергеевна

пр-т Ленина, 6, каб. 6

Колпакова Татьяна Владимировна

пр-т Ленина, 6, каб. 9

Кудрявцева Татьяна Сергеевна

Осипова Татьяна Сергеевна

Отдел по работе с несовершеннолетними по Центральному району

Ризман Любовь Михайловна

ул. Подбельского, 26, каб. 6

Шмелева Юлия Анатольевна

Заместитель начальника отдела

ул. Подбельского, 26, каб. 6

Огнева Наталия Геннадьевна

Главный специалист, инспектор КДН и ЗП

ул. Подбельского, 26, каб. 10

Исаева Тамара Леонидовна

Ведущий специалист, инспектор КДН и ЗП

ул. Подбельского, 26, каб. 6

Костяева Лариса Николаевна

Ведущий специалист, инспектор КДН и ЗП

ул. Подбельского, 26, каб. 6

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Падунского района

Коваленко Наталия Владимировна

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Падунскому району

ж/р Падун, ул. Гидростроителей, 49а, каб. 106

Бакшеева Марина Владимировна

Ведущий специалист, инспектор КДН и защите их прав по Падунскому району

ж/р Падун, ул. Гидростроителей, 49а, каб. 106

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Правобережного района

Козина Ольга Юрьевна

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Правобережному району

ж/р Осиновка ул. Центральная, 25, каб. 7

Мошель Ольга Сергеевна

Ведущий специалист, инспектор КДН и защите их прав по Правобережному району

Источник

Телефон администрации города братска

%D0%BE%D0%B0%2036

1 oct 2021

В период начавшейся сегодня традиционной Декады пожилого человека ряд мероприятий для горожан старшего возраста по оздоровлению и профилактике различных заболеваний пройдет в городских больницах Братска.

— подтвержденных случаев инфицирования 109 820 (+380), в том числе:

— госпитализировано 2470 (+126)

— выздоровело 99211 (+398)

По состоянию на 1 окт ября, всего с начала пандемии COVID-19 на территории Братска:

— зафиксированы 6376 заболевших (за сутки 41 )

— пролечены в медучреждениях 7829

— проведено 84 613 тестировани й

— вакцинировано 1 компонентом 54032

— прошли полный курс вакцинации 48033

Администрация Братска, муниципальные учреждения образования, культуры и спорта подготовили большую программу полезных и интересных мероприятий для пенсионеров. Из-за обострения ситуации с коронавирусом, принято решение не проводить мероприятия, небезопасные с эпидемиологической точки зрения. В то же время будет реализован большой перечень онлайн-мероприятий.

Как привлечь внимание горожан к проблеме социально значимых заболеваний (ВИЧ, вирусные гепатиты, психические и поведенческие расстройства из-за употребления алкоголя и наркотиков и др.)? Каждый может внести свой посильный вклад в это благородное дело. Для этого нужно снять свой видеоролик на тему профилактики социально значимых заболеваний и представить его на городской конкурс.

Источник

Комитет по управлению Центральным районом администрации города Братска

о Комитете по управлению Центральным районом

администрации города Братска

Площадь территории округа- 26210,0 га

По данным РОССТАТ численность населения округа по состоянию на 01.04.2020 года – 139156чел.

ж.р. Центральный – 134672чел.

ж/р Порожский — 4204 чел.

ж/р Стениха- 260 чел.

В состав территории, обслуживаемой Комитетом входят следующие жилые районы: Центральный, Чекановский, Порожский, Стениха, Сосновый.

Комитет является юридическим лицом, имеет печати, штампы и бланки установленного образца.

Сокращенное название: КУЦР администрации города Братска.

К основным задачам Комитета относятся:

1) контроль за обеспечением жизнедеятельности населения района;

2) содействие отраслевым, функциональным органам администрации города Братска в решении вопросов местного значения муниципального образования города Братска на территории района;

3) обеспечение реализации прав граждан, проживающих на территории района, на осуществление местного самоуправления.

Комитет решает иные задачи, в соответствии с действующим законодательством и муниципальными правовыми актами города Братска.

Почтовый и электронный адрес:

665708 г. Братск, ул. Подбельского, 26

Руководство Комитетом осуществляет председатель Комитета. В структуру Комитета входят председатель Комитета, заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, заместитель председателя Комитета по работе с населением, отдел по оргработе и делопроизводству, отдел жилищно-коммунального хозяйства, отдел бухгалтерского учета и отчетности, отдел по работе с населением жилого района Центральный, отдел по работе с населением жилого района Порожский, осуществляющие техническое обеспечение деятельности Комитета и вспомогательный персонал.

Список руководителей, заведующих отделами Комитета

Источник

Поделиться с друзьями
admin
Adblock
detector
Заместитель мэра, начальник департамента общественной безопасности 361-095
Заведующий отделом экономического обоснования бюджетных расходов и размещения муниципальных заказов