телефон автовокзала канск диспетчер

Автовокзал Канска

Автовокзал Канска — это важный объект транспортной инфраструктуры города, он связывает Канск с городами и поселками Красноярского края. Ежедневно вокзал обслуживает пригородные и междугородные рейсы в Красноярск, Иланский, Заозерный, Дзержинское, Железногорск, Богучаны и другие направления.

Территория и здание канского автовокзала на панораме Google:

Комплекс автовокзала включает в себя здание и прилегающую территорию, где располагаются платформы для посадки и высадки пассажиров. Территория огорожена, въезд разрешен только для автобусов. Платформы находятся под крышей и оборудованы скамейками. Рядом работают кафе и общественные туалеты.

Здание автовокзала представляет собой большое строение, внутри которого имеются билетные кассы, небольшой зал ожидания, справочное бюро, диспетчерская, информационные стенды, камеры хранения багажа и ручной клади. Недалеко от автовокзала находятся отделение банка и кафе «Тандыр», где можно перекусить перед поездкой.

60 30 blur

Расписание автобусов с автовокзала Канска в 2021 году

Информацию о наличии билетов и тарифах, изменениях в расписании автобусов можно уточнить по телефону справочной службы Канского автовокзала: +7 (391) 613-22-61 или в официальной группе автовокзала ВКонтакте.

60 35 blur

Купить билеты на автобусы с автовокзала Канска

Как добраться

Канский автовокзал находится по адресу: улица Ленина, дом № 20. До центральной части города, где располагаются основные достопримечательности, можно дойти пешком за 10–15 минут. Поездка на машине или на общественном транспорте займет около 5 минут.

Маршрут от Свято-Троицкого собора до автовокзала на карте Канска — Google Maps

Общественный транспорт

Транспорт в Канске представлен автобусами и маршрутными такси. Рядом с автовокзалом находятся остановки городского транспорта «Железнодорожный вокзал» и «Автовокзал», где останавливаются маршруты: № 2, 2а, 3, 3а, 5, 8, 9, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 24, 103, 103у, 104, 105, 108, 109, 118, 119, 121.

Такси

Заказать такси в Канске можно с помощью мобильных приложений Maxim или Яндекс.Такси. Через удобную онлайн-форму легко рассчитать стоимость поездки, выбрать автомобиль эконом-, комфорт- или бизнес-класса, а также сравнить цены у разных перевозчиков. Кроме того, желающие могут воспользоваться услугами местных компаний — «Апельсин», «Аврора», «Джокер», «Империя», «Профессионал» и другие.

60 45 blur

Транспорт от аэропорта

В Канске есть только военный аэродром, жители города пользуются воздушным портом Красноярска. Расстояние от международного аэропорта «Емельяново» до автовокзала Канска составляет примерно 230 километров. На автомобиле этот путь можно проехать за 3–3,5 часа.

На общественном транспорте возможно добраться только с пересадками в Красноярске, на электричках или междугородных автобусах. В случае отсутствия личного автомобиля жители и гости города могут арендовать машину в пункте проката или найти попутчиков с помощью сервиса BlaBlaCar.ru.

Маршрут от аэропорта до автовокзала на карте — Google Maps

Транспорт от ж/д вокзала

Железнодорожный вокзал «Канск-Енисейский» находится в 80 метрах от автовокзала, что очень удобно для пассажиров, делающих пересадку.

60 36 blur

Трансфер от/до автовокзала

Чтобы добраться из Канска до красноярского аэропорта или в соседние города рекомендуем воспользоваться услугой трансфера от сервиса KiwiTaxi. Компания предлагает комфортабельные автомобили и опытных водителей, с которыми ваша поездка будет удобной и быстрой. На сайте можно заказать детские кресла и крепления под нестандартный багаж, а также заранее оплатить поездку. Онлайн-форма для поиска машины прилагается ниже:

Источник

Автовокзал Канска

contact

Добро Пожаловать на официальную страницу Канского Автовокзала!

Здесь Вы можете узнать расписание рейсов, стоимость проездных билетов и провоза багажа, изменения маршрутов и другую информацию!

b2v8x5MbaKUH74leFyz WSglrpUZZV8unqyXzT9 GzTfV ZyyBWq990OgMTc3v47Y3ie9KRk

Автовокзал Канска запись закреплена

b2v8x5MbaKUH74leFyz WSglrpUZZV8unqyXzT9 GzTfV ZyyBWq990OgMTc3v47Y3ie9KRk

Автовокзал Канска запись закреплена

b2v8x5MbaKUH74leFyz WSglrpUZZV8unqyXzT9 GzTfV ZyyBWq990OgMTc3v47Y3ie9KRk

Автовокзал Канска запись закреплена

Канский филиал ГПКК “Краевое АТП” информирует Вас об ограничении с мая 2021 года осуществление перевозок по некоторым маршрутам в следующие дни недели:

№ 102 “Канск – М. Уря” – не выполняется по субботам;
Показать полностью.
№ 106 “Канск – В. Амонаш” – не выполняется по пятницам;
№ 108 “Канск – Астафьевка” – не выполняется по вторникам;
№ 109 “Канск – Анцирь” – не выполняется по средам и воскресеньям;
№ 110 “Канск – Арефьевка” – не выполняется по воскресеньям;
№ 206 “Канск – Залесный” – не выполняется по четвергам;
№ 212 “Канск – Тарай” – не выполняется по субботам;
№ 212 “Канск – Бражное – Тарай” – не выполняется по четвергам;
№ 215 “Канск – Любава” – не выполняется по субботам;
№ 217 “Канск – Таёжное – Кр.Курыш ” – не выполняется по воскресеньям;
№ 217 “Канск – Кр.Курыш ” – не выполняется по понедельникам;

b2v8x5MbaKUH74leFyz WSglrpUZZV8unqyXzT9 GzTfV ZyyBWq990OgMTc3v47Y3ie9KRk

Автовокзал Канска запись закреплена

Уважаемые жители и гости г.Канска!

Коллектив автовокзала поздравляет Вас С Наступающим Новым Годом!

Все праздничные дни автовокзал работает без выходных в штатном режиме.

Изменения в расписании движения автобусов в праздничные дни Вы можете узнать в справочной автовокзала по номеру 8 (391-61) 3-22-61

Источник

О компании

+7 (39161) 3-56-60 Канск, ул. Ленина, 20

Новости

Расписание автовокзала Канск

Канск время красноярское (московское время +4:00) Красноярск время красноярское (московское время +4:00) Дни отправления Цена развернуть
Прямые рейсы Канск — Красноярск
01:40
Автовокзал

05:30 3ч 50м в пути
Автовокзал
пн, вт, ср, чт, пт, сб Маршрут 439.20 Где купить
06:40
Автовокзал

10:05 3ч 25м в пути
Автовокзал
ежедневно Маршрут 422.70 Где купить
07:00
Автовокзал

10:25 3ч 25м в пути
Автовокзал
ежедневно Маршрут 422.70 Где купить
08:00
Автовокзал

11:50 3ч 50м в пути
Автовокзал
ежедневно Маршрут 439.20 Где купить
08:30
Автовокзал

12:20 3ч 50м в пути
Автовокзал
ежедневно Маршрут 439.20 Где купить
16:00
Автовокзал

19:25 3ч 25м в пути
Автовокзал
ежедневно Маршрут 422.70 Где купить
17:00
Автовокзал

20:25 3ч 25м в пути
Автовокзал
ежедневно Маршрут 422.70 Где купить
17:30
Автовокзал

21:20 3ч 50м в пути
Автовокзал
ежедневно Маршрут 439.20 Где купить
18:00
Автовокзал

21:25 3ч 25м в пути
Автовокзал
ежедневно Маршрут 422.70 Где купить
18:30
Автовокзал

22:20 3ч 50м в пути
Автовокзал
ежедневно Маршрут 439.20 Где купить
19:30
Автовокзал

22:55 3ч 25м в пути
Автовокзал
ежедневно Маршрут 422.70 Где купить
Транзитные рейсы Канск — Красноярск
05:46
время красноярское
Автовокзал

10:30 4ч 45м в пути
время красноярское
Автовокзал
ежедневно Маршрут – Где купить
17:16
время красноярское
Автовокзал

22:00 4ч 45м в пути
время красноярское
Автовокзал
ежедневно Маршрут – Где купить

Автовокзал

21:00
время красноярское
Автовокзал
Маршрут – Где купить

Автовокзал

06:30
время красноярское
Автовокзал
Маршрут – Где купить

Автовокзал

10:00
время красноярское
Автовокзал
Маршрут – Где купить
Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний.
Обратное направление: Красноярск — Канск
Поделиться…

отправление 13-00 прибытие 16-50
отправление 16-00 прибытие 19-50
отправление 17-30 прибытие 21-00
отправление 19-00 прибытие 22-50
отправление 10-20 прибытие 14-10
отправление 11-30 прибытие 15-55
отправление 20-00 прибытие 23-50
отправление 15-00 прибытие 19-15
отправление 14-30 прибытие 18-30

14.12.2014 18:33 роман пишет:

сколько будет стоить провоз багажа с Нижней Поймы до Красноярска без пасажира

16.12.2014 14:02 Администратор пишет:

Добрый день! Посылки пассажирским транспортом не перевозятся во избежание террористических актов.
Ответить

08.12.2014 09:26 Ксения пишет:

Здравствуйте скажите пожалуйста,сегодня после 7 часов будут проходящий автобус до села Бородино?

10.12.2014 11:34 Администратор пишет:

Добрый день! Расписания могут изменяться! Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
Ответить

22.11.2014 09:47 Татьяна пишет:

а автобус который едет на 8:30 во сколько около новопятницка

24.11.2014 16:13 Администратор пишет:

Добрый день! Подробную информацию по маршруту необходимо уточнять у перевозчика по приведенным в расписании контактным телефонам. Спасибо за обращение.
Ответить

24.10.2014 17:50 Дмитрий пишет:

Здравствуйте завтра автобус есть до Красноярска в часов 12 или что нибудь в это время?

27.10.2014 09:46 Администратор пишет:

Дмитрий, добрый день! Все данные, которыми мы располагаем, находятся выше комментариев. Расписание автобусов находится выше комментариев.

Маршурт: Иланск, Красный Хлебороб, Черниговка, Далай-Отрез, Новопокровка, Тарака, Краснинка, Новогородка

Маршрут: Иланск, Степаново, Сулёмка, Верхний Ингаш, Нижний Ингаш.

Маршрут: Иланск, Гавриловка, Кучердаевка

Маршрут: Иланск, Гавриловка, Троицк, Южно-Александровка, Новониколаевка

Маршрут: Иланск, Гавриловка, Троицк, Южно-Александровка, Новониколаевка, Прокопьевка

Маршрут: Иланск, Гавриловка, Троицк, Южно-Александровка, Новониколаевка, Росляки

20.10.2014 07:25 Светлана пишет:

Здравствуйте,подскажите рейс на 19.30 заходит в Заозерный. Спасибо

20.10.2014 15:54 Администратор пишет:

28.09.2014 06:20 Ольга пишет:

Здравствуйте, в расписании время местное или московское?

29.09.2014 16:10 Администратор пишет:

Ольга, добрый день! Время отправления местное.
Ответить

25.09.2014 18:35 Валерия пишет:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить билет до Новой Стоянки?

26.09.2014 10:51 Администратор пишет:

Валерия, добрый день! К сожалению, у нас в маршруте не указана данная остановка. Уточните у перевозчика. Вся информация по маршруту будет доступна при нажатии на «подробнее».
Ответить
Показать ещё 15 комментариев

Мобильная версия
По всем вопросам обращайтесь: поддержка | о компании | условия использ

Источник

Бизнес портал
Adblock
detector