телефон женской консультации бугуруслан

Содержание
  1. Муниципальное образование Оренбургской области г. Бугуруслан
  2. Муниципальное образование Оренбургской области г. Бугуруслан
  3. ГБУЗ «Городская больница» города Бугуруслана
  4. Информация
  5. Структура и органы управления
  6. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница» города Бугуруслана
  7. Адрес медициинской организации
  8. График работы администрации
  9. Поликлиника
  10. Адрес поликлиники
  11. График работы поликлиники
  12. Стационар
  13. Адрес стационара
  14. График работы стационара
  15. Женская консультация
  16. Адрес женской консультации
  17. График работы женской консультации
  18. Детская поликлиника
  19. Адрес детской поликлиники
  20. График работы детской поликлиники
  21. Станция скорой помощи
  22. Адрес станции скорой помощи
  23. График работы станции скорой помощи
  24. Родильный дом
  25. Адрес родильного дома
  26. График работы родильного дома
  27. Структурные подразделения

Муниципальное образование Оренбургской области г. Бугуруслан

Работы (услуги), выполняемые:
1)доврачебная медицинская помощь по акушерскому делу, лабораторной диагностике, организации сестринского дела, по сестринскому делу;
2) амбулаторно – поликлиническая медицинская помощь, в том числе:
а)первичная медико-санитарная помощь по терапии, экспертизе временной нетрудоспособности;
б)медицинская помощь женщинам в период беременности, во время и после родов по акушерству и гинекологии, экспертизе временной нетрудоспособности;
в)специализированная медицинская помощь по акушерству и гинекологии, экспертизе временной нетрудоспособности.

УЧАСТОК №1 Врач акушер-гинеколог Ильина Людмила Александровна

Режим работы участка:
Понедельник, четверг с 14-00 до 18-00
Вторник, среда, пятница с 8-00 до 13-00

Улицы:
О.Кошевого
Ленинградская д. 2-38, д. 1-41
Л.Толстого
Московская д. 2-44, д. 1-41
М.Ломоносова
Чапаевская д. 2-44, д. 1-67
Дачная
Нагорная
Подлесная
Бамбурова
Оренбургская
Пушкина
Спартаковская
Челюскина
Ростовская
Молодогвардейская
Ярославская
Куйбышевская д. 24, д. 40
Западная
Партизанская д. 47, д. 44
пер. Северный
Гая д. 30, 31
пер. Ипподромный
Коммунистическая (западная сторона
от Ленинградской до Нагорной)
пер. Овражный
Молодежная
пер. Омский
Северная
Омская
Школьная
Краснодонская

УЧАСТОК №2 Врач акушер-гинеколог Андрусова Ирина Павловна.

Режим работы участка
I смена с 8-00 до 13-00
II смена с 14-00 до 18-00

Улицы:
Комсомольская
Аксаковская до 19-26
Кирова
2 Аксаковская по 9-10
Набережная
Бузулукская по 34-33
Водников
Коминтерна 1-51, 4-54
Кавказская
Октябрьская 2-68, 1-23
Казанская
Береговая 1-39, 2-24
Пугачева
Боевая 1-2
Разина
Транспортная 1-77, 2-74
Музыкальная
Краснознаменная 1-41, 2-44
Соловьиная
Революционная 1-27, 2-34
Кинельская
Коммунистическая 1-15, 2-10
Заречная
Гая до 30-31
Оборонная
Партизанская до 45-42
Пролетарская
Куйбышевская до 27-38
Выездная
Ленинградская
пер.Больничный
Красногвардейская с 48-57
Симбирская
Уральская с 1-35, 2-42
Тульская
Фрунзе
Серафимовича
Пионерская

УЧАСТОК №3 Врач акушер-гинеколог Клинова Любовь Павловна

Режим работы участка
I смена с 8-00 до 13-00
II смена с 14-00 до 18-00

Источник

Муниципальное образование Оренбургской области г. Бугуруслан

Заведующая женской консультацией Минеева Ирина Валентиновна т. 4-42-27
Старшая медсестра Ухалова Елена Николаевна
Регистратура с 8-00 до 15-20 – 4-40-85
Режим работы с 8-00 до 16-00

Виды оказываемых услуг:
Доврачебная помощь: акушерское дело, сестринское дело.
Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: акушерство и гинекология.
Работы (услуги) выполняемые: 1) при осуществлении доврачебной медицинской помощи по: физиотерапии; 2) при осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе: а) при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по: контролю качества медицинской помощи; б) при осуществлении медицинской помощи женщинам в период беременности, во время и после родов по: экспертизе временной нетрудоспособности.

УЧАСТОК №1 Врач акушер-гинеколог Шмаль Татьяна Александровна
Медицинская сестра Трубкина Лидия Ивановна

Зона обслуживания 1 участка:
Пер. Оренбургский
Ул. Матросова
Ул. Мирная
Ул. Луговая
Ул. Красина
Пер. Мирный
Ул. Белинского
Ул. Энергетиков
Ул. Центральная
Ул. Севастопольская
Ул. Шевченко
Ул. Тополиная
Ул. Железнодорожная
Ул. Щорса
Ул. 1-ая Совхозная
Пер. Железнодорожный
Пилюгинское шоссе
Ул. 2-ая Совхозная
Ул. Воронежская
Ул. Электриков
Ул. 3-ая Совхозная
Ул. Островского
Ул. Авиационная
Ул. Ленина
Ул. Маяковского
Ул. Аэродромная
Пер. Тупиковый
Ул. Партизанская
Ул. Южная
Ул. Ухтомского
Пер. Партизанский
1 микрорайон д. 1,2,
5а, 17-20
Ул. Индустриальная
Ул. Контузлинская
Пер. Хлебный
Пер. Выборгский
Пер. Садовый
Ул. Хлебная
Ул. Привокзальная
Пер. Фурманова
3 микрорайон д. 5
Пер. Радиаторный
Пер. Мичурина
Ул. Новосёлов

УЧАСТОК №2 Врач акушер-гинеколог Салахова Наталья Геннадьевна
Медицинская сестра Юдина Ольга Владимировна

Режим работы II участка
Вторник с 8-00 до 11-00 – гинекологические, с 11-30 до 12-30 беременные
Среда с 13-00 до 15-30 – гинекологические, с 16-00 до 18-00 беременные
Четверг с 8-00 до 11-00 – гинекологические, с 11-30 до 12-30 беременные
Пятница с 13-00 до 15-30 – гинекологические, с 16-00 до 18-00 беременные

Зона обслуживания 2 участка:
Ул. Автомобилистов
2 микрорайон (полностью)
Ул. Свободы
1 микрорайон д. 3, 4, 5, 14, 19 б, 9 а
Ул. Кулакова
3 микрорайон д. 7
Ул. Д. Морского

УЧАСТОК №3 Врач акушер-гинеколог Минеева Ирина Валентиновна
Медицинская сестра Качесова Наталья Николаевна

Режим работы III участка
Понедельник с 13-00 до 15-30 – гинекологические, с 16-00 до 18-00 – беременные
Вторник с 13-00 до 15-30 – гинекологические, с 16-00 до 18-00 – беременные
Пятница с 8-15 до 11-00 – гинекологические, с 11-30 до 12-30 – беременные

Зона обслуживания 3 участка:
Ул. Тимирязева
Ул. Гвардейская
1 микрорайон
д. 7,8,9б,13, 19б
Ул. Промысловая
Пер. Гвардейский
3 микрорайон д.1
Ул. Строителей
Плодопитомник
Ул. Российская
Ул. Некрасова
Ул. Монтажников
Ул. Д. Донского
Ул. Пригородная
Ул. Гоголя
Пер. Косогорный
Ул. Заводская
Пер. Транспортный
Ул. Тельмана
Ул. Элеваторная
Ул. Степная
Ул. Советская
Ул. Суворова
Пер. Слесарный
Ул. Коммунальная
Ул. 8 марта
Ул. Механизаторов
Ул. 9 января
Ул. Л. Чайкиной
Баймаковское шоссе

Источник

ГБУЗ «Городская больница» города Бугуруслана

Адрес: г. Бугуруслан, ул. Спортивная, д. 48

Телефон: 8 (35352) 2-47-12

Информация

Структура и органы управления

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Городская больница» города Бугуруслана

Адрес медициинской организации

График работы администрации

Поликлиника

Адрес поликлиники

График работы поликлиники

Стационар

Адрес стационара

График работы стационара

461636, Оренбургская обл, г. Бугуруслан, Спортивная, 48
Тлф.: (35352) 2 47 37 (приемное отделение) Круглосуточно.

Женская консультация

Адрес женской консультации

График работы женской консультации

461630, Оренбургская обл, г. Бугуруслан, Спортивная, 48
Тел.: (35352) 3 37 78

Детская поликлиника

Адрес детской поликлиники

График работы детской поликлиники

Станция скорой помощи

Адрес станции скорой помощи

График работы станции скорой помощи

461630, Оренбургская обл, г.Бугуруслан, ул. Комсомольская, 98
Тлф.: (35352) 20946; 03 Круглосуточно.

Родильный дом

Адрес родильного дома

График работы родильного дома

461636, Оренбургская обл, г.Бугуруслан, ул. Спортивная, 48
Тлф.: (35352) 2 47 59 Круглосуточно.

Структурные подразделения

Поликлиника для взрослых
Заведующий — Добровольский Николай Викторович
Тел.: 2-38-38

Детская поликлиника
Заведующая — Кулакова Наталья Викторовна
Тел.: 2-29-61

Женская консультация
Заведующая — Макарычева Татьяна Витальевна
Тел.: 2-13-01

Отделение скорой медицинской помощи
Заведующий — Неклюдов Александр Валентинович
Тел.: 2-09-46

Отделения стационара:

Офтальмологическое
Заведующий отделением — Капустин Игорь Юрьевич
Тел.: 3-36-81

Отоларингологическое
Заведующий отделением — Ульянов Константин Юрьевич
Тел.: 3-37-24

1 Хирургическое отделение
Заведующий отделением — Круглов Виктор Александрович
Тел.: 3-37-71

2 Хирургическое отделение
Заведующий отделением — Кириллов Владимир Сергеевич
Тел.: 3-47-05

Детское отделение
Заведующий отделением — Ермолаев Олег Егорович
Тел.: 3-37-80

Гинекологическое отделение
Заведующий отделением — Багаутдинов Марат Мухаметович
Тел.: 3-37-78

Родильное отделение
Заведующий отделением — Соломатина Елена Викторовна
Тел.: 2-47-59

Инфекционное отделение
Заведующий отделением — Приходько Елена Леонидовна
Тел.: 3-37-79

Отделение анестезиологии и реанимации
Заведующий отделением — Исмухамбетов Владимир Ильич
Тел.: 3-38-62

Источник

Бизнес портал
Adblock
detector